Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Конкурсы


Конкурсы

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
6 302 2010-04-03 15:16:05  Даша
1 80 2010-03-31 12:15:53  Даша

Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Конкурсы