Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Привет! Девочки, можно я буду новым учителем в школе? Например... Учителем математики (алгебры). У меня появится подруга, Маша. Ну и может подрижимся с Дашей, хотя врят ли... Как идейка?

0

22

Давай!

0

23

Даша
а мне щас в школе отписываться?

0

24

Всем привет!

0

25

Полина приветики) Как дела? У меня всё хорошо)

0

26

МаШкО^^
У меня тоже )
Чем маешься??

0

27

Всем Приветик!Извеняюсь что долго небыла. на сайт интересный забрела и забыла про форум, но я вернулась)))

0

28

Даша
Вот ты ))
С возвращением )
Как дела?

0

29

Полина да ничем, сижу на фору4иГ гляжу) а ты?

0

30

МаШкО^^
А я читаю хД
Как ни странно ))

0

31

Я хочу в Макдоналдс! Сегодня хочу)! *Пошла в МАКДОНАЛДС*  :D

0

32

МаШкО^^
Я тоже хочу х)
Блин, я, наверное, схожу аж в воскресенье х))
Везет тебе ))

0

33

А что мне везёт? Я ещё никуда не ходила...Я ветрянкой болею))) Попрошу мамку, что бы она сходила в Макдоналдс купила его и принесла мне)))))))))

0

34

гЫ! прЮвет усем! =))

0

35

Вчера сходила в макдоналдс, очень-очень вкусно)))

0

36

А я Макдак не переношу! Не люблю я его...  :x

0

37

А у нас Макдональса нету((((

0

38

У нас тож нет

0

39

Даша
Женя
У меня тоже нет. И хорошо)

0

40

Не знаю...Нет, я знаю) Там конечно очень много всякой бяки! Но если я хоть 1 раз в год не схожу в Макдоналдс, то я умру) Не я не умру) но закачу истерику)

0


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Флудилка » Флуд№1