Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Форум » Набор Администраторов и Модераторов


Набор Администраторов и Модераторов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

МаШкО^^
Возьмем )
Только Даша решит кем брать, админом или модером )

0

22

МаШкО^^
Я увидела, что нам еще нужны админы, но так как ты не появляешься, извини... Нужно заходить по крайней мере 2 раза в день.

0

23

Извините, но почему меня снили с должности Администратора? Ведь я написала отличный сюжет и гл. Администратор его одобрил...

0

24

Алена Воронина
Ты очень надолго ушла. Я думала, ты нас покинула.

0

25

МаШкО^^
ОК

0

26

Даша
Даш, а Маша уже давно не появлялась...

0

27

Девчонки я тута) Извините что я вам не сообщила просто я уезжала в деревню, мы сами даже этого не ожидали у меня прабабушка умерла, мы похороны ездили, + я ваш сайтик потеряла потом сегодня на почту зашла и увидела) извините за флуд)

0

28

МаШкО^^
Это хорошо, что ты вернулась хД

0

29

Прекрасно! Только давай не будем флудить)

0

30

Даша
Извини, просто я была очень занята. И ещё эта школа... Т_Т
Кстати, я 2 часа тупила... Вводила не тот емаил что бы выслали новый пароль)

0

31

Сделайте меня админом ну или хотя бы модером, буду очень активной!

0

32

Леся
-что ты умеешь?

0

33

Алена Воронина
Я могу форум прорекламить, авы делать...

0

34

Леся
Я не против))))

0

35

Леся
Давай пока Модератором, на испытательный срок, а там посмотрим...

0


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Форум » Набор Администраторов и Модераторов