Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Кафе » Столик №4


Столик №4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Даша вошла в кафе и села за свободный столик. Она позванила Венику, но никто не брал трубку.
Хм, наверно опять шляется по своим библиотекам или музеям. Ему нету на меня времени!!!
Вдруг она заметила высокую блондинку. Обычно такие красивые девушки стараются показать себя в вульгардном наряде, но эта девушка была одета по своему. Можно было сказать, что она была вынаряжена как училка. Девушка села рядом.
      -Привет! Я Даша. Рада познакомится.

0

3

Привет! Я Даша. Рада познакомится. - сказала не знакомая Алёне девушка. Здраствуй... - застеснялась Алёнка. - Мена зовут Алёна. Алёна Воронина. А тебя как я поняла, Даша? Да. У тебя какой-то странный стиль одежды. Не поделишься? - спросила Дарья девушку. Это, если можно сказать, не стиль одежды, а просто школьная форума, так сказать... Я учительница в школе № 69. Знаешь такую? - Алёна оставалась всё такоёже сомнитильной. Конечно знаю! Я же ведь в ней учиась. Ещё у меня там две сестры. Одна учительница - Маша, а вторая Пуговка или по другому Полина, она ученица. Может пойдём ко мне, ато здесь шумно. Как раз познакомимся? - Даша была уверенна, что Алёна согласится. Ну пойдём... - взяла сумочку Алёнка.
Столик № 4 ----> Квартира Васнецовых.

0


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Кафе » Столик №4