Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Мода » Модные сумки сезона Весна/Лето 2010


Модные сумки сезона Весна/Лето 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источник: http://belishko.com/?p=2487#more-2487

После жесткой, агрессивной моды сезона Осень/Зима 2010 произошел глобальный перелом в сторону женственности и романтики. Настоящие модницы уже заготовили летящие шелковые платья и туфли на шпильках на смену кожаным курткам и ботфортам.

Пришло время задуматься и об обновлении аксессуаров для весенне-летнего периода.

Какие же сумки стоит нам примерить в сезоне Весна/Лето 2010?

1. Клатчи.

Уже долгое время эти стильные и компактные сумочки не выходят из моды. Они поражают своей универсальностью. Клатч можно взять с собой как в театр, так и на деловую встречу. Выбирайте на свой вкус. Огромный ярко-красный клатч от Phillip Lim, в который поместятся все ваши документы или миниатюрная расшитая сумочка от Marchesa, которая украсит ваше самое изысканное платье.

2. Рептилии.

Никогда не выйдут из моды сумочки их кожи питона, крокодила или же тиснение под них. Выбирайте сумку любого фасона. Образ хищной соблазнительницы вам обеспечен.

3. Портфели.

Тем, кто не готов полностью покориться романтике весны, предлагаем обзавестись сумкой-портфелем. В моде любые размеры. От маленьких портфельчиков до практически чемоданов. Они придадут вашему летнему платью еще больше взбалмошности и неординарности, и подчеркнут строгость делового костюма.

4. Комфорт превыше всего.

Несомненно, победителями в номинации «Комфорт» станут мягкие, объемные сумки. В них вы можете положить все, что угодно, и это ничуть не испортит их внешнего вида. В этом сезоне у вас есть выбор. Начиная от классической плетеной сумки с бахромой от Bottega Veneta  и  заканчивая озорным рюкзаком от Louis Vuitton.

5. Бабушкин ридикюль

В будущем сезоне чрезвычайно модны будут сумки «из бабушкиного сундука». Это объемные кошельки, ридикюли и авоськи на коротких ручках. Легкий налет ретро придаст вам романтики и таинственности, а удобный и вместительный фасон сумки заставит вас зачислить ее в ряды «любимых».

6. Декорации.

Любительницы тщательно продуманного декора найдут достойные экземпляры в коллекциях  Versace,  Valentino и  Chanel.


7. Призрак оперы.

Мех, атлас и стразы. Вот ваш девиз, если вы любите посещать театры, выставки и другие культурные мероприятия. Элегантные сумочки, декорированные цветами и складками, составят вам достойную компанию. Бесспорными победителями в этой категории стали Givenchy и Marchesa.

8. На показ.

С этими сумочками вы можете отправиться как на модный показ, так и просто прогуляться по городу. Их изюминка в том, что все их содержимое выставлено «напоказ»! То есть они полностью прозрачные! Да, это может вызвать некоторые неудобства. Но это вас не смутит, если вы настоящий любитель оригинальных, модных вещей. Ради обладания таким великолепным экземпляром, можно пожертвовать некоторыми своими секретами.


  9. Сумка-мечта!

И, на последнем месте, конечно же, она – мечта! Сумка, которая приковывает к себе все внимание окружающих. Будь то сказочная сумочка от Alexander McQueen, шикарная расшитая сумка Mini No Rococo из круизной коллекции Louis Vuitton или яркая, шокирующая сумочка от  Proenza Schouler. Выберете вы сумку русалки от Valentino или кружевные фантазии Versace. Все внимание мужчин и завистливые взгляды женщин будут принадлежать только вам!

0

2

Даша написал(а):

Бабушкин ридикюль

Это и в правду модно???

0


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Мода » Модные сумки сезона Весна/Лето 2010