Папины Дочки. Ой,мамочка!

Объявление

Привет!!! Ты попал на ролевую по папиным дочкам. Регестрируйся ведь здесь ты также будешь узнавать о киноновинках! Спеши!
Winx! В поисках судьбы. Раскрутка всех форумов Папины дочки. Ой, мамочка! Папины дочки Папины дочки. Ой, мамочка!
Гл. Админ - Даша.
Зам. гл. админа - ...
Администраторы - Алена Воронина, МашКо ^^, Полина. Идёт набор в администрацию. Назначаем админоми только активных и опытных людей. Неактивные админы и модераторы будут сняты с должности. Также ищем модераторов и пиар-менеджеров.
Понедельник, 24 марта. 07:00. Температура: -12. Ветер: Южный 3м/сек. Всем играющим в ролевой немедленно отписываться!!! Алёна и Даша отписывайтесь в кафе.
10.04.10. Привет всем! У нас куча новостей! 1. Обновился персонал. Прошу ознакомится. 2. Скоро будет голосование на зама гл. администратора. 3. Роли постоянно улетучиваются и сейчас вам доступны только Женя и Галина Сергеевна из всех пяти сестёр. Тогда быстро занимайте оставшиеся роли пока кто-то никто другой не занял. Нам в ролевую срочно нужны мама, папа и Женя. Подробнее смотрите в "Роли". Неканоны тоже приветствуются, но в умеренных количествах. Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Архив » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лёгкой походкой, Ли дошла до кафе. А тут мило пронеслось у неё в голове. Распахнув дверь, она вошла во внутрь. Уютненько прошла к свободному столику и села на стульчик. Тааак, что бы заказать? Может мороженное? Нееет, не хочу....что бы, что бы, что бы заказать? размышляла она. Подошёл официант Здраствуйте, что будете заказывать? любезно спросил он. Мм, можно пепельницу? попросила Лиза. Официант поставил на стол девушки пепельницу и приготовился записывать заказ. Значит так, записывайте чсказала она так, будто сейчас закажет столько, что на стол не поместится. Горячий шоколад, оливье...средний, бутерброд с витчиной...и она перевернула меню и задумалась Картошку фри добавила она, официант записал всё, с улыбкой и пошёл относить заказ.Буду сидеть как дурак в полном одиночестве и кушать подумала она осматривая кафе, в котором сейчас сидели либо парочки, либо подружки или мужики в компании с пивом. Через несколько минут заказ был выполнен. Ли сидела давольная и кушала картошку.

0

2

После двухчасового эфира Евгения очень проголодалась, ей повезло, что рядом оказалось кафе. Женя открыла дверь и увидела почти нет свободных столиков. Даже сесть некуда.Хотя можна сесть с этой девушкой. подумала девушка смотря на Лизу. Васнецова подошла к столику Лизы, положила на соседний стул свою спортивную сумку и присела. Может мы с ней сможем подружиться? Только о чём  поговорить? Привет, я Женя. Хотя бы начну с этого.

0

3

Ли не заметила сначало как к ней подсела Женя. Она курила своюб сигаретку и была полностью погружена в свои мысли. Привет, я Женя услышала она голос подсевшей к ней девушки. Привет улыбнулась Ли А я Лиза, приятно познакомиться проговорила девушка и начала наблюдать за новой знакомой. М, круто, может у меня подруга будет? подумала она не перестовая улыбаться девушке. Ты тоже покушать пришла? поинтересовалась она своим нежным голоском.Глупый вопрос, но хоть как то заговорить. подумала она.

0

4

Даша спокойно вошла в кафе и увидев Женю подошла к её столику и присела рядом. Только присев Даша заметила девушку лет 16-17.
-Привет! Женя, это твоя новая знакомая или уже подруга?
ДашаДаша позвала официанта, заказала коктейли и повернулась к девочкам.

0

5

...

0


Вы здесь » Папины Дочки. Ой,мамочка! » Архив » Старые сообщения